Электронный образовательный портал "Дорога без опасности"

Детский дорожно-транспортный травматизм является одной из самых болезненных проблем современного общества. Ежегодно на дорогах России совершаются большое количество дорожно-транспортных происшествии с участием детей и подростков. Статистика Государственной инспекции безопасности дорожного движения, свидетельствует, что наиболее обширную группу риска участников дорожного движения составляют дети в возрасте от 9-14 лет, то есть учащиеся средних общеобразовательных учреждений.

УРОКИ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В НАШЕЙ ШКОЛЕ

15 МАЯ 2018 ученики и родители 5 Б КЛАССА с классным руководителем Орловой Ириной Викторовной приняли участие в Городской профилактической акции «Спасибо, водитель!» в целях профилактики соблюдения правил дорожного движения на пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений.

Выражается благодарность родителям и учащимся 5Б класса за активное участие в жизни школы и города.

Фото размещены на странице «Фотогалерея школы»