ЕГЭ 2019

Государственная итоговая аттестация в 2019г.

По всем вопросам ГИА пройдите по ссылке на сайт Управления образованием Самарской области

Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования

Приказ № 1098 от 10.11.17 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам  основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при проведении в 2018 году"

ЗАПРЕТЫ ДЛЯ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ППЭ

1. Наличие средств связи, ЭВМ техники, фото, аудио и видеоаппаратуры, справочных матералов, письменных заметок и иных средств хранения и передачи информации (ПИСЬМО РОСОБРНАДЗОРА ОТ 24.03.2016 № 02-133 "О НАЛИЧИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ СВЯЗИ В ПУНКТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ" )
  2. Вынос из аудиторий и ППЭ экзаменационных материалов на бумажном или электронном носителях, их фотографирование
  3. Оказание содействия участикам ГИА, в том числе передача им указанных выше средств и материалов.
  4. Лица, допустившие нарушение установленного порядка ГИА, удаляются с экзамена. Для этого организаторы, руководитель ППЭ или общественные наблюдатели приглашают членов ГЭК, которые составляют акт об удалении с экзамена и удаляют лиц,Ю нарушивших установленный порядок проведения ГИА из ППЭ

СОВЕТЫ ШКОЛЬНОГО ПСИХОЛОГА ЖИГАНОВОЙ О.А.

НА ПЕРИОД СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ

Советы выпускникам "Как подготовиться к сдаче экзаменов"

Советы родителям "Как помочь детям подготовиться к экзаменам"

Советы классному руководителю на период сдачи экзаменов

В рамках подготовки проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и на основании поручения министерства образования и науки Самарской области  от 27.03.2018  Cамарское управление информирует о том, что в социальной сети «Вконтакте» появилась новая официальная группа, посвященная единому государственному экзамену (далее – ЕГЭ):https://vk.com/ege.

Выпускники, старшеклассники и все желающие смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в социальной сети «Вконтакте».

Также в официальной группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.