ОГЭ 2019

По всем вопросам ГИА пройдите по ссылке на сайт Управления образованием Самарской области
Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее ГИА -9) в 2019 году здесь

Заявление на прохождение ГИА-9 можно скачать здесь
Заявление принимает завуч по учебной части Романова Лариса Анатольевна (каб. 45)

Порядок проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования

ЗАПРЕТЫ ДЛЯ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ППЭ

1. Наличие средств связи, ЭВМ техники, фото, аудио и видеоаппаратуры, справочных матералов, письменных заметок и иных средств хранения и передачи информации (ПИСЬМО РОСОБРНАДЗОРА ОТ 24.03.2016 № 02-133 "О НАЛИЧИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ СВЯЗИ В ПУНКТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ")
  2. Вынос из аудиторий и ППЭ экзаменационных материалов на бумажном или электронном носителях, их фотографирование
  3. Оказание содействия участикам ГИА, в том числе передача им указанных выше средств и материалов.
  4. Лица, допустившие нарушение установленного порядка ГИА, удаляются с экзамена. Для этого организаторы, руководитель ППЭ или общественные наблюдатели приглашают членов ГЭК, которые составляют акт об удалении с экзамена и удаляют лиц,Ю нарушивших установленный порядок проведения ГИА из ППЭ.

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

СОВЕТЫ ШКОЛЬНГО ПСИХОЛОГА ЖИГАНОВОЙ О.А.

НА ПЕРИОД СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ

Советы выпускникам "Как подготовиться к сдаче экзаменов"

Советы родителям "Как помочь детям подготовиться к экзаменам"

Советы классному руководителю на период сдачи экзаменов