ОГЭ 2022

Государственная итоговая аттестация в 2021г.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ ПО ПРЕДМЕТАМ ГИА ДЛЯ ВЫПУСКНЫХ КЛАССОВ

Обявлены изменения порядка проведения ЕГЭ и ГИА выпускников 9-х, 11 -х классов в 2021 году.  Смотреть ссылку

ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТА ОБ ОБРАЗОВАНИИ В 2021 ГОДУ

ПОДГОТОВКА К ПРОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2021 ГОДУ.

Приказ СУ от 17.03.2021 № 88-од «О передаче результатов ГИА-2021»

Приложение № 2 Порядок выдачи результатов ГИА 2021

Приложение № 1 ПВР ГИА 2021

Приказ СУ от 17.03.2021 № 89-од «Об апелляциях выпускников 9 и 11 классов »

Приложение _ППА ГИА 2021

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ГИА (ОГЭ,ГВЭ)

Информация о сроках и местах подачи заявлений

для участия в итоговом собеседовании по русскому языку

в 2021 году

Срок подачи заявлений: до 31.01.2019

Места подачи заявлений:

- для обучающихся - образовательные организации, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования;

- для лиц, осваивающих образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, либо лиц, обучающихся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам основного общего образования (далее – экстерны) - образовательные организации, в которых реализуются имеющие государственную аккредитацию образовательные программы основного общего образования, по выбору экстернов.

Информация о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку в 2021 году

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ НА УЧАСТИЕ В ИТОГОВОМ СОБЕСЕДОВАНИИ 2021

По всем вопросам ГИА пройдите по

ссылке на сайт Управления образованием Самарской области

ЗАПРЕТЫ ДЛЯ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ППЭ

1. Наличие средств связи, ЭВМ техники, фото, аудио и видеоаппаратуры, справочных матералов, письменных заметок и иных средств хранения и передачи информации (ПИСЬМО РОСОБРНАДЗОРА ОТ 24.03.2016 № 02-133 "О НАЛИЧИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ СВЯЗИ В ПУНКТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ")
  2. Вынос из аудиторий и ППЭ экзаменационных материалов на бумажном или электронном носителях, их фотографирование
  3. Оказание содействия участикам ГИА, в том числе передача им указанных выше средств и материалов.
  4. Лица, допустившие нарушение установленного порядка ГИА, удаляются с экзамена. Для этого организаторы, руководитель ППЭ или общественные наблюдатели приглашают членов ГЭК, которые составляют акт об удалении с экзамена и удаляют лиц,Ю нарушивших установленный порядок проведения ГИА из ППЭ.