Национальные проекты

План достижения декомпозированных показателей национального проекта "Образование" в 2020 году МБОУ ШКОЛЫ № 43 г.о. Самара

Основные задачи и перспективы реализации в Самарской области региональных проектов «Молодые профессионалы», «Учитель будущего», «Новые возможности каждого».

Основные цели и промежуточные результаты реализации в Самарской области национальных проектов в сфере образования

О реализации в Самарской области региональных проектов «Современная школа», «Поддержка семей, имеющих детей», «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»

Основные задачи и перспективы реализации в Самарской области  регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет»