Уважаемые родители!

03 декабря 2020

5 декабря, в субботу, в 11:00 по московскому времени, пройдет первая онлайн-образовательная выставка по выбору IT профессии «День IT-профессий с ТОП вузами России».

Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ), Московский политехнический Университет, Санкт-Петербургский политехнический университет, Финансовый Университет расскажут про тонкости поступления и обучения на IT-направлениях

Ведущие специалисты Mail.ru, GeekBrains.ru, GeekZ.ru подготовили полезные мастер-классы для родителей и старшеклассников, которые помогут понять как начать эффективную подготовку к ЕГЭ уже сейчас, на что обращать внимание при выборе вуза, как подобрать подходящее направление, помочь ребенку выбрать профессию, мотивировать на результат и поддержать в сложный для старшеклассника период.

Рекомендуем посетить всех, кому интересна IT-сфера.

Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке: https://geekz.ru/itday_schools

Участие бесплатное.