Организация приема в 1 класс в 2018 году

ПРИЕМ В 1 - ЫЕ КЛАССЫ ЗАВЕРШЕН!!!

В рамках проведения мероприятий по подготовке к началу приема в 1 классы на 20_-20_ учебный год сообщаем следующее:

Прием заявлений в 1-ый класс на 20_-20_ учебный год будет осуществляться через «Портал образовательных услуг»: https://es.asurso.ru государственной информационной системы «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (далее – АСУ РСО)

Вы можете подать заявление самостоятельно или обратиться в общеобразовательное учреждение  в случае отсутствия возможности выхода в Интернет (кабинет № 64 с понедельника по пятницу с _._ до _._), где Вам предоставят рабочее место для регистрации в системе.

Для самостоятельной подачи заявления о зачислении ребёнка в 1-ый класс  необходима авторизация в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно–технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее – ЕСИА).

Инструкцию о порядке регистрации граждан в ЕСИА можно скачать здесь

Минимально необходимые показатели численности обучающихся первых классов для приема граждан, подлежащих обучению в МБОУ СОШ № 43  г. о. Самара в 20_-20_ учебном году составляет _ обучающихся (_ класса), согласно приказу Департамента образования г. о. Самара № _

Инструкция для родителей о порядке приема в школу «Первый раз в первый класс»

Территориальные участки, закрепленные  за МБОУ Школой № 43 г. о. Самара