Методическая работа педагогов школы

Карга Т.В. "Развитие музыкальной культуры школьников в условиях программы "Музыка" Г.П. Сергеевой и Е.Д. Критской в свете Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

КАРГА Т.В. К 110-летию со дня рождения Д.Б. Кабалевского "Музыкально-педагогическая концепция Д.Б. Кабалевского: личностный подход"

ОЛЕНИНА С.В. «Особенности применения технологии здоровьесбережения на уроках музыки в свете идей ФГОС»

ОЛЕНИНА С.В. «Развитие творческих способностей (УУД) учащихся на уроках музыки в свете идей ФГОС»

СЕМЫКИНА Т.Я. Рабочая программа  внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению "Азбука нравственности"

СЕМЫКИНА Т.Я. Пояснительная записка к программе внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению "Азбука нравственности"

СЕМЫКИНА Т.Я. Проектирование урока в условиях системно-деятельностного подхода к обучению учащихся на уроках биологии 6 класса

ШЕВЧЕНКО Т.Я. Развитие УУД учащихся на занятиях истории в свете идей ФГОС основного общего образования

ШЕВЧЕНКО Т.Я. Рабочая программа по внеклассной работе "История архитектурных памятников"

СЕМДЯНОВА Г.С. Рабочая программа внеурочной деятельности "Моя первая экология" на 2015-2016 год

СЕМДЯНОВА Г.С. Разработка урока по литературному чтению во 2 классе "Сладков Н.И. Всему свое время"

СЕМДЯНОВА Г.С. Методическое пособие по экологии для учителей младших классов общеобразовательных школ "Из урока в урок...изо дня в день"

СЕМДЯНОВА Г.С. Конспект открытого урока русского языка во 2 классе "Правописание слов с парными по глухости - звонкости согласными на конце слова или перед согласными"

СЕМДЯНОВА Г.С. Рабочая программа внеурочной деятельности "Мое здоровье" на 2015-2016 учебный год

ШЕВЧЕНКО Т.В. Конспект открытого урока по истории "Ассирийская держава" 5 класс

ЖИГАНОВА О.А. Рекомендации при подготовке обучающихся к ЕГЭ

ЖИГАНОВА О.А. Особенности познавательной сферы первоклассников  - возможности и границы

ЖИГАНОВА О.А. Практические рекомендации родителям детей и подростков с синдромом дифицита внимания и гиперактивности (СДНГ)